Светлана Кочнева

В какой колледж лучше пойти на психолога в Барнауле?

Анжелика

Нужно сориентироваться с выбором профиля подготовки, поскольку в направлении "Психология" вузы открывают достаточно широкий спектр профилей: практическая психология, психологическое консультирование, психология служебной деятельности, психология менеджмента, психология образования и т. д.

В Барнауле ведётся подготовка:
1. Барнаульский государственный педагогический университет. Специальность "Педагогика и психология".
2. Алтайский государственный универсистет. Направление "Психология". Профиль "Психология служебной деятельности".