Виталий Пахомов

В какой колледж мне пойти если я потом хочу пойти на синхронного переводчика?

Я хочу сейчас после 9 класса пойти в колледж на специальность по туризму, там тоже языки изучают, смогу я потом поступить на переводчика?

талант к языкам есть. 3 года изучаю английский и 4 года немецкий. сама свободно говорю на 3х языках

плохо то, что кроме лит-ры, истории и иностранных языков по остальным предметам у меня тройки

=M
=Zmn=- Myxamor

Вообще-то надо в институт, языковой. Но если хотите с колледжа начать, то можно в педагогический, где есть факультет иностранных языков. Но потом все равно придется идти в институт. Синхронные переводчик очень серьезная профессия. Нужно долго учиться и иметь определенный талант к языкам. Удачи Вам!