Ангел Ангелочек

в какой колледж мне лучше пойти если я троишница. Чтобы с колледжа в хорошую проффесию

Дикий

швея, кассир, повар, парикмахер

Юлия

Когда я поступала в нефтяной колледж, сказали что легче всего учится на бухгалтера. с этого года ввели специальность банковское дело. не поступай на технические, во первых учится дольше и сложнее, во вторых работу по спец-ти врядли найдешь. (по своему опыту, отучилась на нефтяника работаю кассиром как и все мои одногруппницы)