Кирилл Митрохин

Лучше остаться в школе или пойти в колледж?

Сейчас я еще учусь в 9-м классе и передо мной стоит выбор остаться в школе или пойти в колледж. .
И если честно я в ростерености потому что в школе учителя не очень хорошие, но они и не плохие, точно так же и одноклассники.. .
В другую школу не хочу переходить. И теперь вот не знаю остаться в школе в 10-м классе или пойти в колледж (Техникум, училище) ?

Александр Крылов

Сейчас большинство образование требуют 11 классов

Михаил Магжанов

иди в колледж

Святослав Игоревич

Если уже знаешь на кого хочешь учиться, можно попробовать в колледж

Ок
Оксана

Скажу так 10-11 классы это самые лучшие школьные годы, которые запоминаются надолго ( там и

"первая" любовь и выпускной и экзамены) , честно я не жалею что осталась. Но если тебе там не комфортно, и есть рядом колледж действительно где знания дают, и недоучек непутевых нет, тогда поступай туда. Получишь дополнительно профессию.