Григорий Костин

что вы от Путина хотите? чтобы он нефть не продавал? так вы же первые тогда с голоду умрёте!

Любоня

Чего я хочу от Путина? да, я хочу чтобы нефть не продавал.... Хочу чтобы промышленность заработала.... Чтобы мы не сидели на нефтяной игле.... А пока (более чем за 10 лет правления) в этом направлении не сделано ощутимых шагов. Поэтому и выживаем. (это если коротко)

Анастасия Шишова

я хочу чтоб он ушел. и нефтью торговал не вор

Ле
Лена

Да вроде все норм по большому счету. Вот еслибы он еще и бабосами от продажи делился - вообще кул было бы. . А так пусть продает...

На
Наталья

если он занимается торговлей - то он должен быть лишен своего поста

Петр Осипов

На покой дедушке пора, а его олигархи, сволочи, не отпускают

Панфилов Сергей

Они, эти крикуны наивно полагают, что их госдеп США прокормит.

Дмитрий Чиховский

Не помрем, а вы да.

Vitaliy Захаров

чтобы вернул украденное своими ставленниками в экономику России.

Анастасия Сущ

Я хочу, чтобы он покарал коррупционеров в своем окружении. Хотя бы это.

Ирина Коржнева

не смешите

Алёна

Путин нормальный мужик. Волевой.

Лена Смирнова

Чтоб мы умерли с голоду ...много сделано и делается каждый день.
А доходы от нефти ведь известно куда идут ...разворовываются табуреткиными ...Крошки перепадают особо преданным. (Вот они с голоду и начнут дохнуть) .
Путин и медведев сами признали, что только на госзакупках разворовывается 1 трлн р (ну умножайте эту цифру на 2) .
Помимо госзакупок ещё очень много способов воровства из бюджета :
- средняя зарплата в госкорпорациях 450 тыс. руб в месяц.
(путин им разрешил иметь такую "зарплату")
- пример табуреткина : как разухабисто торговали Родиной.
- из всяких нужных и ненужных гос. проектов воруют не скромничая : олимпиада, мост с материка на Новую Землю, универсиада, ЧМ по футболу
- фонд поддержки ЖКХ ...
Вообщем всего не перечислишь. Процентов 30-40 бюджета воруют.

Иван Тучин

я хочу, чтобы эти деньги он не клал в свой карман \или ложил-как правильно? \

Аня Кузнецова

Все развитые страны с нефтью продают готовые продукты переработки нефти, а не саму нефть... и только Россия...