Виталий Галаганов

Предположим, что однажды Путин умрёт (через 10 лет ему уже 70).Тогда ...

Владислав Шарай

Ну будем надеяться что болотники к тому времени превратятся в безобидные тотфянники и никого уже не смогут засосать в свою жижу.

Кодиршо Рахматшо

Он не умрёт никогда. Как в своё время Ленин.
На Красной площади появится ещё один Мавзолей.

Алексей Бухаркин

так у него 3 клона! кто-нить да выживет.

Павел

Выберут нового президента. Не думаю, что Путин умрёт. И лучше об таком не говорить.

Ан
Анютка

Ну во первых не умрет а подохнет а во вторых и третьих и х с ним.

Ирина Актуганова

перейдет в другую жизнь-будет журавлем !

Наталия Шамрова

Россия развалится, её земли разберут США, Китай и другие индустриальные державы.

Julia Belyakova

тогда пи-ец ПОЗИЦИИ. Останется ОППОЗИЦИЯ сиротой в одиночестве))

Олежка Баскаков

Он тогда станет ангелом хранителем России, и будет поставлять тандемы.

Капитан Диего

Свято место пусто не бывает. Возможно, что на смену придет МВД.

Юрий Юрий

его клонируют--вместо его будет его клон

Елена Дорогань

Фу ты, елки!... Сталин тоже умер, поплакали, похоронили, стали жить дальше