Ме
Мехровар

Путин просчитал НАТО лет на 10 вперёд???

Про планы нападения Грузии знал все наперед, про Украину видимо тоже, на всех конференциях и собраниях улыбается и нередко подкалывает представителей говHATO....В свете последних событий как нельзя кстати оказался закон о закрытии зарубежных счетов депутатам?

Mariya Yumaeva

Эти ублюдки у власти с украины должны быть уничтожены

Александр Xxx

молодец володя все сделал правильно

Наталья Силаева

когда Россия слабая ее все любят.. . больше всего любили при идиоте Горбачеве

Александр Тишков

Все эти "ходы" НАТО мой сосед дядя Вася на 20 лет вперёд предсказывает, так как они шиты белыми нитками. Поражает прежде всего тупость ЕС и НАТО, которые возмечтали прихватить Украину путём интервенции, опирающейся на националистические силы западной ее части, сдерживая Россию при этом исключительно дипломатическими средствами. В итоге и получилось то, что получилось

Нигина Трегубова

Конечно Путин не мог просчитать действия Януковича, который попросту как Горбачёв сдал власть, ведь поэтому Лукин и не подписал соглашение ЕС с бандеровцами и Януковичем. Но США и ЕС сами дали ему шанс поддержав военный переворот, хотя для этого не было никакой необходимости, и понятно, что референдум в Крыму не возможен без желания самих крымчан. Но надо отдать должное Путину, он не упустил этот шанс и ЕС с США потеряли равновесие, то есть они получили от Путина вадзари. А теперь он грамотно проводит удушающий на ипон. Он как удав Ка медленно, но верно сжимает кольцо вокруг бандерлогов!