Сергей Лебедев

Куда сьехали дочи Путина, если в России их лет 10 уже никто не видел?

Александр Н, я не заставляю вас каждый день любоваться на меня в зомбоящике, в отличии от Путина, поэтому рассказывать про свою семью не обязан!

Анастасия Моргунова

А вы хоть одного ребенка политиков, когда последний раз видели. Ни один из их в России не только не учатся, но и практичеки не живут.

Аня Косулина

а зачем тебе это знать?

Olga Ch

А расскажи-ка нам сначала про свою семью: мама, папа, братья, сёстры, супруг (а) , дети. Как зовут, место проживания, чем занимаются ?

Mirlan Koshokov

На интернет- форумах встречается конспирологическое мнение о том, что дочек Путина вообще ...не существует в природе. 0_0 :)))Что они просто часть "легенды".

Мария Рецкая

Это знает только сам Путин и его спецслужбы.

Татьяна Нечаева

А эти никто, это кто?

Сергей Рабкевич

учатся на западе

Софья Каширская

В декабре 2010 Путина спросили о том, почему он держит жизнь своих дочерей в тайне. На этот вопрос Путин ответил, что опасается за их жизнь в связи с угрозами террористов. Цитата:
Вы знаете, к сожалению, у нас много проблем, связанных с терроризмом, и мы просто обязаны думать о безопасности членов семьи, в том числе, прежде всего, детей, дочерей. Они живут нормально, обычной жизнью, учатся в университете. Они довольны, у них есть друзья — всё в порядке. Но вытаскивать их на публичную общественную сцену я не считаю нужным, да и они этого не хотят

Ольга Смирнова

Да и жену путина тоже как-то не шибко пиарят.