Anar Ismailov

Почему Путин скрывает своё семейство от народа? Его дочек уже лет 10 никто не видел!

Л1
Любитель 1

а что, их обязательно нужно показывать? А они сами то этого хотят?

М К

а зачем??

Tamirlan T

Трус в душе. Да и как объяснить, что не в России живут. Не патриотично.

!H
!!! Handsome !!!

и правильно делает, а то слишком все любопытные.

Александра Вячеславовна

Информация скрыта.

Vasliddin Saitov

Чтобы всякие му... ки своё рыло не совали!

Лёха Момотов

возможно, потому что они обычные люди
дочка вроде замуж за иностранца вышла и уехала
непатриотично

Святослав Миловзоров

Болеют наверное...

Ксения Косьяненко

О приватной жизни наиболее уважаемых, популярных государственных деятелей, политиков, артистов всех жанров в нормальном обществе не принято распространяться. И это верно.
Не стоит давать пищу для разговоров "бабкам на скамеечке" обоих полов и всех возрастов.
Публикуйте больше сведений о себе - если это кому-то интересно.

На
Надежда

А зачем? Ему что, взять пример с одного заграничного правителя, вскопать кусок земли возле Кремля и что бы его жена и дочь там тыквы сажали? ) А осенью урожай снимали, тыча в камеры журналистам свой урожай? ) И транслировать на всю страну, СКОКА урожай потянул в кг? И благотворительный обед устроить, где вся еда из выращенных ими тыкв?))

Марина Иванова

тебе только их покажи так сразу полезешь насиловать

Руслан Ибляминов

Это только супер звезды своих детей на сцену вытаскивает . А Путин политик

Наталия Шилкина

А какое отношение имеют его дочери к его работе? почему он должен их показывать?

Елена Вольман

а ты шо их трахнуть хочешь

Никита Коршунов

Мне тоже это интересно? Публичный человек должен быть чист и прозрачен...