Евгения Васильева

В Чечне появился проспект имени Путина! Так почему бы ему туда не сьехать?

Я за себя отвечаю
Лучше за себя отвечай, а не за других! )

Михаил Рыбаков
НЕТ! Сын за отца не отвечает! )

Анна Кириенко

А нах? В Чечня давно уже самоустранилась от России и её регионом считается только формально)

Ольга Яблокова

Чеченцы - умный народ. Вот пока он им дань платит многомиллиардными вливаниями, они в честь него хоть звёзды называть будут ))))

Патийдин Ботирбеков

Он там нужен пока дает деньги. Нужно ПОНИМАТЬ и ЗНАТЬ менталитет Кавказа, а Путину этого не объяснили (почему то) и он ведется на их лживую лесть.

Ан
Аня

Потому что ему там уже памятник недавно поставили)

Ал
Александр

Однако!.. Кадырыч умеет шестерить ))

Максим Бухалов

Неужели зависть заедает.

Анатолий Гринчук

А дубинина в дубовый гроб?

Алексей Иванов

А в Москве есть прс. Кадырова (отца)... так Рамзану в Москву ехать????

Галина Непокрытова

И что из этого?!.. Я живу на проспекте Ленина.. . Предлагаете Мавзолей сюда перенести?!..

Andrey Bondarenko

Сколько умной мрази здесь умничает и дискутирует, это не пр. Путина во славу, это надсмеялись над нашими дедами, отцами кто завоевывал победу, осквернили память погибших солдат. Когда была написана черная книга Чечни, теперь я верю это правда. Государство не ценившее свою историю не в силах существовать, Пр. ПОБЕДЫ переименовали Чеченцы в пр Путина, это нам плевок в лицо, . а мы рады они Путина почетают.