Yulia Romanova

Почему Путин так и не рискнул провести Олимпиаду в Чечне вместо Сочи???

Наташа Кушнир

И не собирался

Татьяна Заборова

боюсь, что туда бы никто из забугорных спортсменов и не приехал бы 🙂

Юлия Рвачева

Там только "Зарницу" можно провести.

Иван Мельников

"Не рискнул" здесь не при чём. Сочи давно пора было благоустраивать, та даже в советские времена то нет света, воды-постоянно. Даже в лучших санаториях. Всё ОК.

M/
Mихаил ////

а кто ему даст на это согласие? МОК

Юлия Кравцова

там что в чечне есть море ...

Дмитрий Меркулов

Затраты выросли бы в 10 раз,

Сергей Токарев

А что были такие мысли у Путина?

Н:
Наташкин :)

Что вы прицыпились к Путину? Ну если есть возможность провести олимпиаду у себя на даче, зачем тормозить?