Ренат

Почему олимпиада Путина стоит как все прошлые олимпиады вместе взятые?

Эльвира Хамитова

Потому что Путин самый добрый. самый щедрый человек.

Яна

Потому что много таких как Биланов ахмед, который своровал миллиарды и чувствует себя вальяжно!

Andrey Agafonov

Чиновников то кормить надо

Андрей Зайцев

разворовали.

Медер Учбаев

прямо пропорционально средства дикости людей которыми он руками водит

Елена Сизинцева

Путин отрывается напоследок. Ведь знает, что ему не сидеть больше на троне.

Юра

Потому что ни чего не строили уже 20 лет. Разучились. По правилам олимпиад должны быть не менее 4-х пятизвёздочных гостиниц. В России была одна, да и то в Москве. А воровали в России всегда. Ну что-ж теперь? Бежать отседова куды глаза глядят?

Ольга Елохина

Летняя олимпиада в КНР которая являлась самой дорогой и самой масштабной нервно курит в сторонке. А по идее зимние игры должны обходится в 2,5 раза дешевле летних. КИТАЙ потратил на свою олимпиаду 50 млрд. Россия около 60.