Светлана Мосина

Когда следующая Олимпиада на Украине во Львове вроде как уже прошла?

Dimas Takeoff

Смотря какая...

Александр

Олимпиады сейчас Запад старается сбагрить развивающимся странам, которым важно понтануться. Западу надоели эти затратные игрушки, они прагматики. Понты же важны мартышкам азиатским

Rashad Sariyev

??? если только пэйнтболисты приедут туда, но по моему пэйнтбол не включён в олимпийские игры.

Юлия Барановская

та и не будет - отказались они, денег нет. деньги находятся только на убийство своих граждан.