Dj
Djoly

массовые факельные шествия-что это было?... почему не прошлись по Львову?

Андрей

Так разъехались все бандеровцы, кто в Киев, кто в Харьков, даже на Одессу не хватило выродков...

Максим

Правосеки ссат водить во Львове хороводы!

Maslo Norki

по Львову пройдут массовые фекальные шествия... скоро-см на хохлоТВ

Олег Андрейченко

это когда несколько тысяч клоунов держат в страхе несколько миллионов трусливых жителей неспособных ни на что и полностью обгадившихся в своих норах.

Андрей Ющуков

Во Львове нет колорадской мрази.
Это ты так читаешь. Написано КОЛОРАДСКОЙ мрази