Анна Самохвалова

Я Никогда не пойму Факельных шествий Фашистов по Харькову, по Одессе!

Ольга Бурденкова

"Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
Мы начеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим. "
( Марш танкистов)

Наталья Лайцева

Здоровые люди никогда этого не поймут!

Юлия Чивилева

Спартанцы)))))

Наталья :)))

а че их понемать- кстати с мал буквы. пишем. они ведь не исчезнут в одночасье. вот это необходимо понимать. они есть, они говорят. хоо дят. я слушала запись разговоров всех тех кто пытался дозвонится во время пожара на Куликовом поле в тот злополучный день в Одессе. -почти все звонки были похожи друг на друга, как в плохом фильме ужасов: -Приезжайте скорее! -Машина выехала. -Приезжайте скорее! -Машина выехала. -Приезжайте скорее! -Машина выехала. и ни одной ска машины. я вам повыебываюсь.

ОК
Оксана Кучерова

а ты спроси их сколько им заплатили