Маргарита Романова

смотрю факельные тысячелюдные шествия нацистов по Украине и спрашиваю: такая страна нужна ЕС? я сомневаюсь...

вопрос без стёба....

Денис Павлов

Чума и к ним придет.

Дулат

Да не нужен ЕС этот зоопарк. Они взращивают очередное русофобское государство.

Эдуард Титов

Так Европа не даром их к себе не пускает, хоть и ассоциацию подписали

Ольга Чебыкина

Сами украинцы знают что они не нужны ЕС-но гордятся тем-что попытка то была вступить

Людмила Фоменко

Всё чётко по плану хозяев из-за океана.

Наталья Гойда

Сейчас в мире две проблемы это УКРОБЕНДЕРОВСКИЕ ФАШИСТЫ И ПИНДОСЫ

Ka
Kaina

какой такойЕС? Никакой ЕС, прокинули уже

Наталия Зарубина

Нужна или не нужна - это уже дело восемнадцатое. Они ПРИДУТ в Европу. Потому что им НАДО будет куда-то двинуть, чтобы найти и покарать "виноватогововсехбедах". Соваться в Россию, как призывает милашка Фарион, смысла мало - у нас в стране четкое и определенное отношение к подобным представителям отряда приматов и церемониться с ними никто не будет. И мы не толерантные. В общем, огребут Герои по-полной. А вот пощипать за интересные места мягкотелую Европу очень даже заманчиво. При особой удаче будет даже возможность какого-либо рода шантажа. Польша уже просекла, что ей первой светят не слишком радостные перспективы факельно-цепной украинской евроинтеграции, поэтому спешно ужесточает визовый режим. За ней подтянутся и другие страны. Что вызовет абсолютно ожидаемую реакцию: "Европа нас кинула! За это она ответит! Слава Украине! Героям Слава! "
Дальше все будет зависеть от того, насколько упорно Героев будут прикрывать США, которым крайне выгоден небольшой хаос в Европе.. .

Будем посмотреть.

Ев
Евгений

а ты не смотри. помнишь как у Булгакова было написано "не читайте советских газет перед едой".
это-же пропаганда.

Машенька Лютенко

Европейство хохлам не светит