Виктор Тришков

а зачем вообще нужна такая страна как украина?

если никто там не может навести порядок, а государственные объекты охраняют 2 сторожа и всякое быдло может их захватить

Светлана

да уж. . назревает вопрос, почему их ещё не захватили..

Анечка Жукова

висит червивое яблоко на ветке. ты его возьмешь, если заранее знаешь, что есть его нельзя?

Ольга Архипова

надо бы у украинцев спросить.

Роман Ягодин

Она нужна чтоб быть

Да
Дашенька

а как ещё русский газ воровать?

ОК
Олег Кирьянов

А зачем Россия? Китай? мир? ВСЕ ?
(просто надо )

Валерий Кан

У них своего государства не было никогда, только после 91 года пытаются создать, да видно как в басне Крылова, - лебедь рвется в облака, рак пятится назад, а щука тянет в море