Елена Зимина

что вообще такое? странно как то (

слова про себя звала Люцифера (Дьявола) никто не пришёл, позже появились мысли что позже надо бы заключить с ним контракт, и я сделаю это, продам душу взамен он сделает что я попрошу. вечером иду домой. вижу моя тень идёт впереди меня (ничего не обычного) и сзади вторая моя тень идёт с моим темпом и опережает и догоняет первую. не доходя всё повторяется. странно. сегодня играла в игру вижу ник там что то про ад связан. позже ник Сатана, потом в паблике читаю пост о похудении и тут: подпишусь как Люцифер, что вообще за ерунда такая?

сейчас я о подобном не думаю уже

не продала. я хотела но отложила.

хотела в будущем. позже

Екатерина Нежура

зачем вообще тебе надо было это делать? Ну ты короче влипла....

Оля Алиева

шизофрения. первые признаки

Sergey

тихий ужас!!! других слов нет..

Алекс

До чего же люди глупы, вы представляете что продали свою душу? Он и забрать вас может