Ал
Александр

человек после приворота вообще знает, что такое УМИРОТВОРЕНИЕ

Олег Петров

После приворота человек ничего не знает его разум затуманен он просто становится зомби зомбирован зомбирован не только личной жизни но и во всех делах все с его рук валится. Преобладает агрессия злость вялость усталость депрессия

Татьяна Дюко

Пить будет и долго.

Елизавета Косарева

Все индивидуально. Но энергетика его нарушена. Умиротворение он чувствует рядом с объектом приворота.