Yana Alieva

кто верит в привороты насколько они действенны какие привороты вы знаете)?

Виталий Котусов

Есть такая хрень, убедитесь когда дойдёт до вас очередь )

Юр
Юрий

Лучше этим не заниматься. Говорю по своему опыту. Сначала это работает, но вот потом эта псевдо-любовь может перейти в неприязнь. Вариантов как сделать приворот полно в книгах (у меня целая полка книг по магии и оккультизму) и в инете.

Анна Кузина

Я верю и не только ...НО не советую.