Olqa Melnikova

Действенный приворот

Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы к магам за приворотом и вернули себе любимого человека? Если да, сообщите, пожалуйста, контакты мага.

Анастасия Титовец

ну никто вам не расскажет о результате. нельзя. это таинство им оно и должно оставаться. не идите на поводу у тех кто кричит о кладбищах и чернуху. о венчаниях черных и прочей лабуде. поверьте, кто что то может, никогда не будет орать всем об этом.

Tynchtykbek Tokonov

а действенные привороты это по вуду
кладбищенские
мансуровские
и на крови
бесовские

это РАЗВОД. Такого не бывает.

Чтобы развеять стереотип обывателей и шарлатанов, ну или заигравшихся детей. Приворот дает лишь физическое влечение к человеку. Но отношения остаются прежними. Пример Саша ненавидит Машу, но хочет ее тело. Пришел, по. рахал, поругались, ушел. И снова бесится от того, что не перваривает эту Машу, но хочет ее.

Людочка Гончаренко

Приворот на черный крест.
кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные, минимум. Окна открыты. Сам ритуал осуществляется в полночь. На столе разместить три черных свечи (не только покрытие, но и сердцевина) . Ставить в виде треугольника, причем одна из свечей находится строго на севере. Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке.

1.Колдунья стоит лицом на север, читая следующие слова:
"Тьма, что приходит с севера, перед тобой склоняюсь я (поклон) , Ветра северные, нечистые, зловещие, к вам прошение моё и во исполнение желания, читайте в сердце моем, прибудьте в душе моей. "
Затем те же слова читаются в каждую сторону (вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки. После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением. (снизу вверх, слева на право, перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер) со словами:
"Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол. "
Сесть перед северной свечой лицом на юг. В центре треугольника лежит фотография жертвы. Начиная с северной, зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: "Душу за благосклонность. "
(далее читается Отче наш наоборот)
Затем делается укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:
"Нечестивые духи
Зловещие бесы
Падшие ангелы
Темнейшие дьяволы
Те, кто слышит
Те, кто видит
Те, кто рядом
Примите, явитесь и властвуйте
Молю вас сердцем
И заклинаю договором древним (крестится)
Далее не много подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё-то присутствие за спиной (не оборачиваться! )
В левой руке северная свеча, капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок (снизу вверх, справа налево) . Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею, видеть, как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читать при этом:
"Черный воск, черною тоскою в душу
Черный воск, черною иглою в сердце
Черный воск, черною слезою на глаза
Раб Божий ( имя)
Отныне мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому сила нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля, да будет так! "
На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече.
В заключении поблагодарить силы тьмы. гасить свечи против часовой стрелки.

Дмитрий

Лепят фигурку из воска (фигурка должна иметь сходство с субъектом) . В голову фигурки вложить волосы объекта, ногти объекта вложить в руки фигурки. В первую пятницу новолуния начертить мылом на черной доске пентакль. По концам лучей пентакля поставьте черные свечи. На середину пентакля положите вольт. В изголовье вольта поставьте кубок. Ровно в полночь нужно зажечь свечи от лучины, взять нож с белой ручкой и сделать разрез на своей руке, набрать крови в кубок и добавить истолченные семена любистока.
Затем читать заклинание:
Окаянные духи, придайте мне, рабе (имя) , силы, помогите и пособите мне, чтобы не было рабу (имя) ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежа без рабы (имя) . Хотел бы раб (имя) рабу (имя) всем бы телом, разумом ясным, всей жилой станаетною. Заговор мой не открепить, рабу (имя) век меня любить.
Заговор читается без нательного креста.
Затем вольт кладется туда, где вы спите с ним. Кровь и любисток добавить в пищу. Читать надо все время, пока свечи не прогорят.