Елена Лобина

Подскажите пожалуйста лёгкий в исполнении, но действенный приворот на парня.

Ва
Валентина

Таковых не существует в природе. Приворот это всегда большая и сложная работа. Даже для профессионала. А для дилетанта, тем паче реально влюблённого в объект приворота дилетанта - это ещё к тому же и бесполезная работа. Так как никакого результата от неё всё равно не будет. И это в лучшем случае. А в худшем - это работа по самостоятельному рытью собственной могилы и собственноручному закапыванию себя в неё...

Оленька Маякина

Как и что нужно делать? Ситуации у всех настолько похожи - и одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит пренебрегать.

1. Объект приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать, практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом (если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы (если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва, либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в "пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3. Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5. Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет, нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6. Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать. Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым. Чревато.

согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.

Юлиана Иванова

Ситуации у всех настолько похожи - и
одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я
все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит
пренебрегать.

1. Объект
приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать,
практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом
(если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на
секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы
(если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва,
либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в
"пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду
говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот
лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно
сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на
чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3.
Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один
приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это
уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак
нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5.
Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет,
нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы
навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце
планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6.
Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта
приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой
момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он
изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас
единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо
заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а
не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя
его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать.
Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не
делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим
причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым.
Чревато.

Елена Котова(Лященко)

любой приворот веревка с двумя крючками. и если вы привяжете его к себе, то будете привязаны и сами. А в будущем встретите свою настоящую любовь! ! что будете делать, ведь отвязаться не сможете? убьете? и все равно Ваше пространство будет занято и никто другой не сможет в него войти.. . Вот и подумайте- надо вам это?
Жизнь умеет преподносить неожиданные подарки, но только тем, кто умеет ждать.. . Света Любви вам и Добра!

Филиппов Вадим

раздвигай ноги пошире

Юлия Мухина

Собственная энергетика.

Ольга Шилина

приворот - это чёрная магия, ОЧЕНЬ чёрная. Её делают только чёрные ведьмы и колдуны, которые служат дьяволу.. Приворот - это не любовь, а привязывание. Парень тебя всё равно любить не будет, а будет может даже проклинать и ненавидеть, но отвязаться не сможет. За приворот нужно отдать свою душу, счастье, благополучие и здоровье. У парня при этом тоже может плохо стать со здоровьем вплоть до смерти. А девушка, которая делает или заказывает приворот теряет здоровье в первую очередь (чаще всего это онкология) и умирает мучительной смертью. Обычно она остается без детей и без семьи. ПРи этом проблемы со здоровьем возникают и у её родственников, а также счастье и благополучие покидает эту семью.
За приворот колдуны берут большие деньги, но, если ты сделаешь приворот сама, то твои несчастья начнутся быстрей и сильней. И вот скажи теперь: ТЕБЕ ВОТ ЭТО ВСЁ НАДО?

Елена Ведерникова

Приворот - это энергетическое насилие над другой личностью в угоду собственному эго-изму, так называемая черная магия. За неё всё равно придется расплатиться тем или иным способом. Да и берутся за привороты только черные маги и колдуны. Это однозначно. Любая светлая личность посоветует развиваться самой, чтобы смогла заин тересовать противоположный пол. Если человек любим, необходимо дать ему свободу на право самостоятельного выбора, где он будет счастлив (без насилия) . В противном случае ты любишь себя, свой собственный эгоизм, а не любимого.

Ро
Роберт

ИДИОТКА! ! ЧЕРЕЗ 3-4 приворота ПОСМНЕЕШЬ! ! НО ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДЕШЬ!!