Мурат

подскажите пожалуйста приворот на парня

Мы уже больше года не общаемся. Последний раз виделись 19 января 2014.до этого не виделись очень долго Знакомы с 2011 года. Познакомились по-моему толи в декабре 2010,толи в январе 2011. Влюбилась в него очень сильно! Люблю до сих пор (не смотря на то, что больше года никак не общаемся и не видимся) . И вот я решилась на такой шаг. Подскажите проверенный приворот в домашних условиях! который точно сработает! Умоляю. Заранее спасибо! Прошу не судите строго за то, что решила сделать такое.

Если у кого то была похожая ситуация в которой помог приворот, расскажите. Мне очень интересно!

Алексей Смирнов

Найди сайт Степанова наталья Ивановна - это сибирская целительница, знахарка. Она выпускает книги, Сейчас есть на сайте. Ищи раздел - любовная магия. Ничего страшного нет. Во все времена и века девушки гадали и делали заговоры на женихов. Там есть заговоры на привлечения парня, как навести очарование. и многое другое. Заговоров сотни и сотни, используй сразу несколько.

Евгений Дружинин

А если я папе Гене расскажу, он тебе сильно больно сделает?

Вячеслав Морозов

Никто Вам рабочие ритуалы не даст. А кто делал-не скажет. А Степанова- выдуманный персонаж