Артём Высоколов

Как сделать Приворот подскажите пожалуйста!

Tanushka Skorokhodova

приворотов множество, но его должен делать маг, который давно этим занимается

Алексей Шишов

сами вы этого не сделаете.
да и не нужно вам это я вас очень прошу не занимайтесь и не увлекайтесь приворотами
это большой грех.
с уважением

Елена Малыхина

не сходите с ума. сделав его вы покалечите человеку жизнь. и сами потом поплатитесь. это грех

Анастасия Пивоварова

Девушка, не стоит делать приворот! У меня Друг так умер! сошол с ума!
Не бирите грех. и кстати кто этот приворот сделала родила ребёнка "урода"
НЕ ДУМАТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Елена Некрасова

ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.

Роман Феденко

а потом будете спрашивать как его снять, т. к. постигнут болезни по гинекологии и полное одиночество.