Андрей Ревин

Кто сможет сделать приворот? Только пожалуйста без нравоучений!

Ка
Катя

Сколько жесбежалось на легку добычу шарлатанов, а в личку еще больше написало небось)))

Охотник Заудачей

пожалуйста только потом не пожалейте

Нуфер Евгений

хм зачем вам это нужно?
и что вы этим добьетесь если сделаете приворот?
можем конечно сделать но потом просто не просите чтобы мы вам его сняли.

Сайами Накамура

для начала давайте обсудим кое какие детали. фото ваши нужны. и основание для этого. и уже скажу вам все. будет приворот вам.