Далер Джабаров

Приворот можно найти здесь кто сделать сможет? Не ради любопытсва спрашиваю.

Алина Тихомирова

Не надо этого делать. Я на своём горьком опыте испытала все последствия данного деяния. Тормозите пока не поздно.

Dovlet Esenov

и сразу "маги" повыскакивали... ЗДЕСЬ НЕТ МАГОВ, НАСТОЯЩИЕ МАГИ НА ОТВЕТАХ НЕ СИДЯТ!!!!

Азат

Можно, наверное....

Дмитрий Лабзин

Приворот можно найти здесь кто сделать сможет? Не ради любопытсва спрашиваю. Не ради любопытства отвечаю)))))))) . Можно, но дорого!

Маргарита Басенко

Я могу сделать.

Diypaliuch

Надо сначала смотреть пару-а потом решать-может и не надо приворот делать. Фото, имена для диагностики нужны.

Cf
Cfif

напишите причину ,,,если сочту ерундой отвечать не буду и фото