Юлия Козлова

Есть ли в Москве те, кто сможет сделать любовный приворот (Не мошенники!! )

Владимир Белов

Только не вздумайте обращаться к участникам битвы экстрасенсов. Писала о них в ответах, почитайте

Эляна Шевченко

Глеб, огорчу тебя, но магия - это всегда мошенничество! А жуликов в Москве много, денег с тебя стрясут, а результата в итоге не будет.

Денис Лихой

вы что дурак- в 8 миллионике найти не можете и счиитаете что таких там нет -- вас кинут - и будут правы на все 100 - такие лохи только для развода и рождаются