Сергей Садовский

Кто сможет сделать бесплатный приворот?:) ) Не надолго 🙂 Буквально приворот на 3 месяца

Паша Колосов

А нечаянную беременность тебе не сделать? Не на долго. На 9 месяцев буквально)

Игорь Колесников

Бесплатно твои срачи разгребать, уму не постижимо ,

Юрий Шевченко

За любое магическое действие нужен откуп, или деньги или тот кто делает возьмет с тебя самое дорогое, приворот это та же порча человеку, делая ее ты обрекаешь чужую душу на мучение

Андрей

на тебя=))

Дмитрий Фомичев

Приворот, это порча, она навсегда...

Татьяна Надина

Рак мозга что ли приворотить. ААААА.