Борис Пустоветов

Сделан приворот, а мы с жертвой не будем 3 месяца видеться. Что будет?

Дина

Да, если у жертвы есть родственники и они пойдут и снимут ваш приворот, вот тут пойдет "обратка" с удвоенной силой, тогда почувствуете "каково это",может охотку "колдовать отобьет.

Азиза Бахронова

Будет пить.. . страдать... Возможны резкие перепады настроения. Затем, когда вы встретитесь будут ссоры, скандалы.. .
От всей души желаю вам испытать все "прелести" данного мероприятия, а потом слёзно описать свою грустную историю почему НЕ нужно делать привороты на каком-нибудь женском форуме или здесь, в Ответах...