Мария Фомичёва

Подскажите пожалуйста привороты на расстоянии

Вышло так, что безумно люблю одного человека, но он далеко от меня. Просьба писать реальные вещи, а не что-то типа (возьми хвост крысы, лягушачьи лёгкие.. . ) . Заранее спасибо.

Ruslan Silin

девушка вы должны понимать что такие вещи делают только люди которым дано !! у вас самой не выйдет обратитесь к знающим это не бесплатно но эфективно конечно не без вашего участия и лягушачьи лапки и легкие не нужны))))))

Юрий Козиков

Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармоНИЮ Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и счастье, которые дает лЮБОВЬИ уже бьется в голове лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот. И люди пытаются спастисамое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого средства. Не надо бояться приворота. Надо разобраться что это, и зачем нужен приворот. Наши сердца намного мудрее и честнее нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды, непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую! Приворот дает им такую возможность. Приворот – это связь сердца с сердцем. А когда сердца вместе, то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что. Потому что главное уже есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот. Я как никто другой понимаю, что приворот привороту рознь. Кто-то может использовать приворот как путы, которые свяжут людей против воли, кто-тоиспользует приворот, чтобы запутать человека и толкнуть к плохому. Поэтому люди страшатсятакого средства, как приворот. Но если Ваши замыслы чисты, еслив сердце любовь – бояться приворота не стоит. Ведь на хорошей почве растут хорошие ростки. Я занимаюсь только белой магией, светлой по своей сути, доброй по своим делам, очищающей как любовь. Мои привороты – это всегда мост от человека к человеку, мост по которому хочется пройти, чтобы души людей слились в любви, в ее высшем понимании. Нет ничего плохого в том, что приворот откроет путь для двух сердец. Ведь в таинство любви он не вмешивается, он делает любовь возможной. Из-за окружающей тяжелой действительности сердца наши черствеют, и от некогда пышных садов лишь маленькие зернышки хорошего и светлого остаются и ждут момента, чтобы прорости. Любовь нельзя убить насовсем, но часто она так далеко запрятана нами, что ее почти невозможно найти. Приворот – это то средство, которое дает возможность любви вырасти в Ваших сердцах, не задохнуться от невзгод и стать сильной и крепкой. Настоящий приворот служит любви, приворот оберегает ее до поры, пока любовь не сможет жить самостоятельно и плодоносить, озаряя Вашу жизнь и наполняя ее смыслом. Вместе с любовью приворот открывает дорогу в Вашу жизнь счастью и гармонии. А это самое главное.. .

Мария

ну кто ж вам за спасибо помогать то будет !,,нужно реально на вещи смотреть ,,