Герман Митенков

посмотрите пожалуйста есть ли мне приворот

26 12 78 год

всем спасибо

Виктор Вашкулат

Нет, вы находитесь под защитой.

Сергей Кузнецов

Парни не на сколько тупые существа что бы делать привороты, настоящие добиваются нормальным путём, цветы уважение, рестораны, кино, пироженное. мороженное, и т. д! ! А привороты делают только те кто "маменькин сынок"

Екатерина

трудно сказать. . чтото есть ..странное выпало .. женские проблемы.. тяжесть, возможно тот мужчина чтото пытался делать. Сходите лучше в реале к мастеру.