Сергей Качалов

помогите, пожалуйста. посмотрите, нет ли на мне какого негатива? есть подозрения, что сделали приворот

отношения с одним человеком странные. постоянное желание находиться рядом с ним, видеть, слышать и т. д. но на обычную влюбленность это не похоже. если один день не видела его, буду орать на всех окружающих, грубить. стоит ему только появиться, все сразу прекрасно и хорошо.
понимаю, что это нездоровое чувство. пытаюсь его игнорировать, но тут же срываюсь. не хочу, чтобы это продолжалось, но тянет неимоверно.
скажите, что делать.. . можно в лс
Ольга 11.07.1993

Света Козлова

Нет приворота!

Настя Веряева

Даже близко на Вас нет приворота.

Денис Буланцев

приворота нет, но воздействие было, -подружки баловались.