Алексей Фоменко

как узнать есть ли на человеке приворот? посмотрите по фото пожалуйста...

город воронеж

Кирилл Красноруженко

Нет приворота, любите парня

Светлана Николаева

есть такая возможность, откуда эта девушка? -город.

Ол
Оленька

нет ничего кроме глупости и инет-зависимости

Любашка Кислякова

Ну зачем тебе город?

Люда Теплова

да, есть магическое воздействие на девушке

Азиз Азизи

нет. чиста.

Корней Алексеич

Как правило ребята такими весчами не занимаются. Не заморачивайтесь. Влюбились и влюбились. На то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной:)

Гульнара Хабирова

Да. Причем сделано дома, самостоятельно.

Елена Тюлина

Привороженого человека тянет постоянно к тому кто приворожил снятся сны что его (её) привязывают, если человек вам противен вы нехотите с ним быть а вас тянет к нему, мысли постоянные о нём. диагностику можно сделать.