Екатерина Зеленова

Как узнать есть ли на молодом человеке приворот?

Сергей 25.12.87

Алексей Воробушков

это смотрят по фото. а узнать можите и сами. вылейте на воск по его фото
Воск растопите (свечи из церкви восковые) на водяной бане или огне в кружке. Приготовьте воду. Лучше опустить в нее крест серебрянный или святую взять. Вода в чаше. Если чистите по фото возьмите фото его на него поставьте чашу с водой, лейте туда воск топленый читая молитвы: Архангелу Михаилу, Животворящему кресту, символ веры, Отче наш. Вообщем в зависимости от веры. Можно читать мантры. Когда воск в воде застынет переворачиваете и смотрите. Что вышло- пузырьки и шарики болезни и негатив, волны стрессы и депрессии, иглы порча, генеталии привороты, мордочки и рожицы сущности. Этот же воск берете и снова топите на огне (читая молитвы) Выгоняете то что заборал воск с человека на круги своя. И снова льете его в воду над фото. И так пока перевернутый воск не станет гладким. Конечно лучше чистить в живую тогда человек которого чистят должен сидеть. А тот кто чистит подойти сзади чашу с водой держать над головой и туда лить воск (не забывая читать те молитвы) Так выходит вся нечисть и болезни. Воск уникальный биопроводник. Потом чашу с водой и вылитым в нее воском провращать вдоль чакр со стороны спины против часовой стрелки и по ней. Чистку проводить пока воск не станет гладким. в один день много раз не чистить иначе голова будет кружиться. кому то хватает 2 чистки кому то 9. Очень эффективный способ так детям лечат даже заикания и испуг. Потом воск, который наконец станет гладким закопать подальше от дома, а воду вылить так же подальше от дома со словами "Добрый дух на землю, злой под землю)

Сашуля

Можно по фото. Так же отливки из воска (традиционный проверенный способ) помогут ответить на все Ваши вопросы, и о порче и о том, кто сделал.
Нужны 150 г воска, холодная вода, в которой предварительно находился серебряный предмет. Воду следует брать до восхода солнца, приговаривая:
"Предки-дедичи! Позвольте воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства злого, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье такого-то (имярек) . Гой! Слава! "
Набирая воду в чистом ручье или реке, черпать надо против течения, в колодце же - с запада на восток, против захода солнца. И, возвращаясь с водой к себе домой, никогда нельзя оглядываться назад. В городских условиях воду наливают из-под крана в 6 утра.
Расплавляют воск и затем выливают в холодную воду. Прежде чем совершить отливку, необходимо задумать, что именно вы хотите увидеть: чужое влияние, или того, кто навредил, чем навредил, или же, например, болезнь. И уж тут смотрите, что за отливка получится у вас. Впрочем, признаки болезни, порчи и прочих отрицательных воздействий в воске довольно схожи между собой. Лучше всего сделать три отливки, поставив каждый раз вполне определенные цели:
- головная отливка (злые мысли, порча, внушение со стороны, головные боли и т. д.) ;
- сердечная отливка (сердце, эмоции, порча) ;
- отливка на половую сферу (порча и отрицательное внушение, направленные на желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги и т. д.) .
Отливки могут получиться следующими:
- Пузырьки внутри отливки означают переживания.
- Столбики, идущие с поверхности ко дну, указывают на серьезную порчу, для снятия которой потребуются затраты энергии и усилий.
- Шишечки, напоминающие маленькие шарики, однозначно означают порчу.
- Если этих шишечек много, да к тому же все они неправильной формы, знайте: кто-то питает к вам жгучую ненависть, зависть и с удовольствием посылает в ваш адрес проклятие за проклятием. Пора вам тогда заводить картотеку врагов скрытых и явных.
- Приплюснутые шишечки означают сглаз.
- Если весь рисунок отливки закручивается петелькой, знайте: на вас наведена порча, перешедшая к вам "по наследству" через мать.
- Круговые, выпуклые посередине волны означают сильную эмоциональную подавленность, испуг и предрасположенность к головным болям.
- Цепочка гор - неблагоприятное обстоятельство, ухудшающее энергетику. Попробуйте в доме переставить кровать: возможно, она находится в геопатогенной зоне либо на нее "углом смотрит" какая-нибудь другая мебель; а может, вы стали "донором" энергетического вампира и теряете энергию? Хуже другое: когда цепочка гор опоясывает всю отливку, то это - проклятие, заклятие.
- Рваные края отливки означают неуравновешенность, страх, болезненно-нервозное состояние.
- Отливка с резко выраженным углом - знак порчи и проклятия. Позаботьтесь об обереге и укреплении энергетики.
- Частые мелкие полосы по периметру отливки означают испуг и постоянные головные боли.
- Разных величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, мелкие точе! чки, всевозможные линии свидетельствуют о том, что на вас регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и прочие пакости.
После трактовки отливки ее выливают вместе с водой на голову или за спину больного человека, приговаривая:
"Как с богов слеза, так с (имярек) хвороба... "Удачи

Светлана Нагорная

Покажите его фото. Крупный план с глазами