Любовь

Что можете сказать про этого человека, посмотрите фото пожалуйста

Екатерина Нежура

Человек знает себе цену, умеет производить впечатление, нагнетать атмосферу загадочности, чем очень пленяет девушек. Карьерист, много амбиций. Работа и деньги у него всегда будут на первом месте. К девушкам очень требователен, считает, что девушка должна соответствовать ему. Весьма ревнив, если девушка потеряет его доверие, то второго шанса он ей уже не даст.