Кирилл Перелыгин

Кто ясновидит, пожалуйста, посмотрите по фото личную жизнь? ! Что можете сказать? ! Спасибо

Ирина Минакова

Круто: ) Не виднож нифига, темень сплошная, да и юбка длинновата:)

Алла Пылаева

1 вопрос бесплатно и фото в личку, четко е, свежее, портретное

Александр Горский

гадателю не фигура ваша нужна, а лицо и глаза,
все наши мысли, а уже тем более дела получают еще при жизни, или наказание, или поощрение.
начав бездумно задавать вопросы магам, вы только ухудшили свою жизнь, манипулирование магией ни к чему хорошему в жизни "дураков" не приведет. Дурак останется дураком, а не мужем царевны, и уж никак не владельцем полцарства, потому что в отличие от сказок это - закон жизни.

Пётр Коколо

по первому взгляду вижу, как сильнейший экстрасенс, что вам надо еще нагулятся, чтоб задовать подобные вопросы и анализаровать их вы бы еще в трусиках фото прислали, я бы вам больше росказал, и желательно в более эротической позе, а если честно то на правой ягодице у вас родика есть, но думаю вы о ней уже знаете, это связанно родствено, либо же есть минус поимели !

Твоя

Какой вы хотите быть: общительная красивая девушка от которой без ума парни, которой завидуют подруги, которая может позволить себе изменять парню. . .
Но на самом деле вы намного скромнее и не совсем уверены в себе. . .И популярностью не пользуетесь. А еще, вы на что-то в жизни обижены.
Если есть вопросы, пишите на почту.