Кирилл Егоров

посмотрите на наличие негатива

http://content.foto.mail.ru/bk/pyasnyj/_answers/i-1.jpg

посмотрите пожалуйста на наличие негатива и тп

Оксана Абдулханова

негатив это общий фон недомогания и неудач. он есть практически у каждого. просто у кого-то есть силы с ним справляться а у кого нет. самый простой способ снятия негатива - горячая ванна или душ. целиком может и не снимите, но станет легче.

Гульнара

В стакан с водой в изголовье кровати перед сном разбить яйцо, утром если будут белые ниточки, сгустки это и есть негатив. Всё это просто вылейте (оставлять не надо ) Можете сфотографировать и отправить на почту, я посмотрю насколько всё у вас