Сергей Ализгаров

Люди добрые, кто может посмотреть фото на наличие негатива?

Алина Тихомирова

Многие могут, но не все правду скажут. Фото и данные посмотреть можно.

Cdtnkfyj Gfmhv

Понятие негатив растяжимое. Может говорить о многом и одновременно не о чем. Что вы подразумеваете под словом негатив? Да и негатив негативу рознь. Есть негатив у всех абсолютно. Только некоторые виды негатива наводятся и снимать их тяжело (называется порча) все остальное человек получает в течении дня от разных мест и эмоций. Этот негатив снимается сам. Получение негатива разное. Так что с начало определитесь в понятии негатив.

На
Наталья

фото надо

Па
Павел

давайте посмотрю

Алёна Курбатова

Сделайте проще. Зайдите на YouTube и посмотрите: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все на свои места встанет.

Петр Косачев

Фото и данные нужны. Пишите.

ОК
Олег Курнаев

Могу вам помочь.