Константин Сеткин

кто может посмотреть по фото наличие приворота. привязок мужчины и женщины?? ? Фото пришлю на эл. ящик

один человек сказал, что был сделан магический ритуал в прошлом. но я сомневаюсь

Андрей Ющуков

Просто он еще не нагулялся... и она тоже.. примите как должное.. конечно он захочет все вернуть.. тогда, эх, конечно будет поздно.. короче.. плывите по течению... молитесь...) хоть простенькую молитву.. простите его.. и жизнь наладиться

Иван

присылай фото