El
Elizaveta

как опеределить наличие приворота?

Ольга Сучкова

диагностикой

Сергей Скобелинг

с помощью свежего куриного яйца

Валера Панченко

сходи к магом

Se
Sergey

Наличие приворота можно определить через мага или по признака:
В первых, жертва на которой приворот будет БЫСТРО УХОДИТЬ ОТ ТОГО КАКОГО ЛЮБИЛА, ПЕРЕСТАНЕТ С ВАМИ БЫСТРО КОНТАКТ ВЕСТИ, будет всячески игнорит, и будет мерионеткой у той которая его приворожила..

Валерий Мигунов

Агрессивность, пьянство, неадекватность, не способность трезво мыслить, развиваться.

Михаил Кузьмин

неадекватное поведение приворожённого, во всех смыслах этого слова.

Ко
Костя

только мастера