Анна Елизарова

Приворот-не приворот? Замучалась уже...

Такое дело... Встречалась с мужчиной, с декабря прошлого года. Часто ссорились, но мирились быстро. Я уже и уходила от него несколько раз, но он постоянно меня как-то возвращал.. Короче, в мае этого года я уже окончательно от него ушла. И тут начался какой-то дурдом. Не знаю, может я и преувеличиваю, но....я в буквальном смысле слова стала сходить с ума. Я постоянно думаю о нем. Весь день - Андрей, Андрей, Андрей. Я не мечтаю - "а что было бы, если бы..." - я просто в какой-то прострации думаю о нем: что мне надо ему позвонить, надо встретить его с работы и т.д.
Дальше - хуже. Только проснусь - первая мысль - Андрей. Плюс весь день то же самое. Плюс он ещё и по ночам начал сниться! Тянет к нему со страшной силой, я не понимаю почему! Постоянно злюсь, срываюсь на близких, и в то же время с трудом сдерживаюсь, чтобы не позвонить ему или прийти к нему домой.
В привороты не особо верю, но...нетипично это все для меня, так нетипично...

Да если бы любовь, это чувство я ещё помню) мне друзья, знакомые, мама особенно в один голос твердили, что он мне не пара - он старше меня на 10 лет, ну и характер не мед.. . я это всё знаю и именно поэтому раньше преспокойно бросала его, не мучаясь угрызениями совести, а сейчас.. . да и когда я влюблена, мне летать хочется, от счастья, а сейчас - полнейшая прострация и подавленность.

Василий

неа, на ком приворот есть в это не поверят и об этом не думают.

Инна Ушакова

только по фото можно определить, что у вас!

Мариночка Филиппова

Любовь.. без приворота))

Ве
Вера

Может, и приворот, нужно фото смотреть