Олечка

Есть ли привороты неснимаемые на всю жизнь??? приворот!!!

Юл
Юлия

А ты вообще уверена что такая штука существует? это точно так-же как ходить по воде!!!

Паша Гордеев

Да я же отвечал уже!
повторю процедуру... .
Значит так.. .
При полной луне соберите травки любой.. . через день
купите в магазине пива "охота" и дома положите его на батарею или киньте
в горячую воду.... ночью возмите собранню траву и теплое пиво с собой в
туалет.... стоя перед унитазом съешьте как можно больше травы и запейте
теплым пивом.. .
потом засуньте указательный и средний палец глубоко в рот и когда почувствуете, что все идет обратно скажите ППППрррИВОРОт....

Леша Лоев

Сейчас тоже занимаюсь этим вопросом и судя по всему на всю жизнь нет. Надо постоянно поддерживать любой эффект колдовства, но эффект есть и оно того стоит.

На
Надежда

есть например- черное венчание пока смерть не разлучит
или жертвоприношение

на крови

Павел Гандраман

кладбищенский приворот