Рустем Габдулвалеев

Можно снять приворот с мужчины по фотографии сделанный другой женщиной?

Денис Петров

Вполне возможно.

Вадим Кузьмин

смотря какой, смотря какой)) ) ритуалы разные бывают и при многих случаях будет лучше личный контакт с человеком

Анвар Бикмухамедов

Можно сять, но это не означает, что он вернться к прежним отношениям с другой женщиной

Евгеша Подкопаева

Очень трудно (проще, если он обратился лично) . Если не идет сам, можно перепрграммировать приворот заказанный др. женщиной на жену или постоянную партнершу. Это не только с фото (распечатанным) работа идет, но еще варится специальное зелье.