Павел Титов

Подскажите как сделать приворот по фотографии самостоятельно?

Ольга Захарова

Попробуй, с начало потереть ладони создать энергороток, создай шарик энергетический. мыслеобраз шара создай и начинай его наполнять твоими словами. люби меня и духу во мне не чай хоти меня и других не замечай . типо того . далее фотку располагаешь на столе. и шарик этот а аджну. меж бровье опускай.

можешь создать фантом ее, и на качать также.

Александр Xxx

к бесам обращайся они таких как ты любят

Einherjar Russland

Так сразу и отворот ищи. А то повесится на тебя, чё делать-то будешь????

Оксана Салистая

Не боитесь что-нибудь сделать не правильно? И, например, соседа алкаша Васю приворожить? ! Он потом Вам жизни не даст!
А если серьезно, то вообще выбросите глупости из головы. Или самостоятельно, своими природными чарами - или никак.

Шухрат Сайдалиев

Сразу к дьяволу обращайся, он недорого возьмёт - душу твою.

Максим Кизанд

а тебе еще никто не говорил? ЧТО ПРИВОРОТ ТЕБЕ МОЖЕТ БОКОМ ВЫЛИТСЯ?? Ни по фотке, никаким другим способом не советую делать привороты.. потом бед не оберешься

Танюша Душечкина

Приворот- это один из достаточно ужасных магических ритуалов, многие к нему обращаются, совершенно не задумываясь о том как он сработает, и как потом придется расплачиваться за сделанное. Всегда отношения после приворота заканчиваются очень трагически, помимо того, что в будущем Ваши дети и внуки будут очень несчастны в любви и личной жизни, а может и того хуже.... поэтому, я очень Вам рекомендую выбросить эту ужасно-глупую идею из головы. Насильно мил не будешь....

Люба Якуничева

К психиатру самостоятельно сходи, что б больше фигней такой не заниматься!

Лёха Козлов

Берешь кусок собачьего говна и заливаешь кипятком, а потом поговаривая над фото заклинание " я идиот" 10 раз и залпом выпиваешь все. Работает 100% - проводил опыты на дебилах.

Maria Maria

Ночью сядь на толчок, взять 2 фотографии, твою и её и слепить их какаФкой приговаривая при этом - две какашки мы две какашки и будем вместе делать какашки.. потом сьесть все какашки и ВУАЛЯ - ты её приворожил

Лариса Шило

Самостоятельно, не имея базы, сил и наработок, ничего не сделаете, если так нужно, обратитесь к мастерам.