Наталья Краснова

Как снять сильный приворот с человека можно ли сделать это самостоятельно??

Елена Тарасова

Можно сделать самостоятельно, если ты практик магии.

Масянька Хвостова

Приворот- это один из видов порч, если вы не мастер, перетянете на себя и болезнь-это самое малое и легкое, что вам обеспечено! Имейте ввиду, что в интернете выложены не полные и зачастую неправильные ритуалы и пользоваться ими- верх легкомыслия, только профессиональное снятие приворота гарантирует результат

Сергей Травин

Самостоятельно нет вы же не маг! только маги снимают и то не все берутся

Алексей

На астральном текста нет негативов, в том числе сильнейших приворотов. P.S.- астральный набор знакомств души, рекомендуется дальнейшая проявка астрального (знакомств души, её рисунков) . При бесплатном человек "повторно наступает на грабли".

Ника Захарова

В этом мире нет ни чего не возможного, не обязательно быть магом что бы помочь себе или кому то! Главное направить силу в правильное русло!

Оксана Лысенко

С чего вы взяли что он есть? если кто-то диагностировал почему не снял? ССам не снимешь и это однозначно, шли фото могу глянуть

Та
Танечка

ДЛя начала нужно посмотреть, есть ли приворот. Самостоятельно снимать очень опасно. Вы бы лучше здесь фото поставили - тогда можно было бы посмотреть, есть ли приворот на самом деле и помочь снять.

Арина

нет. снимать приворот должен маг по разряду сильнее чем тот который эту гадость наводил на человека .Приворот это та же порча и ритуал производится с обращением к темным силам. Снять полностью приворот как правило нельзя, поскольку это вмешательство в энеро поле человека и восстановить его полностью редко удается .То есть это сказывается на финансовом аспекте, на здоровье, на личных взаимоотношениях и как правило бьет женщине по детородным органам .( если женщина заказчик-что увы часто) Приворот это механизм который запустили и убрать полное действие удается очень редко самым сильным мастерам, снимать нужно сначала с того кто заказывал. потому что это первое звено в цепочке .Многие наверное знают а мастера подавно что большинство привороженных не живут долго, как правило это алкоголизм, наркомания и другие зависимости .

Владислав Рудман

Маги по 20 лет опыта набираются, а эта мадам сама справляться собирается, ну что за народ....

Яна Иванова

нет не получится
вышлите фото с кого снимать то