Николай

Подскажите приворот.

Хочу приворожить женщину.... но я женщина. Ненадо черного заговора, хотя я понимаю, что все привороты черные.... Ненадо всяких советов и грубостей. Просто действенный метод. Кто то из среды тех, кто пользовался и кому помогло. Очень надо. Заранее сердечное спасибо.

Alex Badan

а кто же вам даст рабочий приворот бесплатно? вы или наивны или глупы.

Дмитрий С.

самостоятельно у вас не получится