Св
Свет

Подскажите привороты парню на девушку. Самые сильные пожалуйста....

Оксана Фоминова

Обручальное кольцо, венчание, печать в паспорте, общий ребёнок, любовь, нежность, уважение, достаток и качественный секс для неё.

Валентина Парий

Зачем тебе это? Не гневи Бога.

Дарина Гаденова

Сделаешь приворот - сгубишь душу свою.

Св
Светлана

и что ты хочешь добиться сделав приворот? будет еще хуже уж поверь мне
приворот это грех не смей даже начинать.
сам же потом расплачиваться будешь за свои грехи.
с уважением

Орхан Нурлы

в тебе говорит неуверенность или сильные безответные чувства. Забудь про это, либо добивайся сердце девушки либо забудь про нее