Ирина Гончаренко

Как сделать приворот? Какой самый сильный? кто может???

Юля Макарова

когда маги обещают что приворот безопасен и не приворот даже всеравно иногда бывает что этот парень убивает эту женщину сойдя с ума. да и зачем вам тот у кого на вас не стоит? вы бы хотели чтоб какойто ванючий бомж приворожил бы вас и вы бы его любили? самой то не мерзко секс с зобми? вы как бомж для него. ищите каковато себе равного чтоб вас хотел. пусть не мытый и не умный ну зато не будет блювать при видя вашей дряхлой тушки

Инна Займенцева

по черной магии
только у мастера

самостоятельно откат получите

Алексей Самарин

черное венчание

Екатерина Зеленова

по вуду
на куклу

Эльмира Галяутдинова

самый сильный -сплетение судеб. Но это не приворот и стоит сеё мероприятие не детски совсем