Надя Стекольщикова

Как сделать сильный и капитальный приворот если она сама колдунья?

Anton V. Merkulov

Если она сама колдунья, то врят ли получиться она просто почувствует его и оборвет связь.... но попробуй, проверишь действительно ли она умеет колдовать.

Марина Левина

ведьму нельзя приворожить, она это почует

Ирек Сабитов

НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ОН ПОМОЖЕТ, НА КАЖДЫЙ БОЛТ ЕСТЬ СВОЯ ГАЙКА )))

Евгений

Колдунья и колдует-**нижним** местом.

Лилия Степанова

Никак. это не реально.

Алёна Селютина

Приворот в виде порчи не получится но можно создать зн. программу.

Александр Перминов

а без вреда здоровью не судьба девушку в себя влюбить? И пусть потом страдает болезнями и мучится. Хорошую Вы ей судьбу хотите подарить.