Malina Ilyinskaya

Помогите найти колдунью, которая сделает чёрный приворот. С работой на расстоянии

А если она будет из Павлодара, так вообще замечательно.

И пожалуйста, пишите, кто действительно знает

Ди
Дима

На фига, все ж черные силы возвращаются и привороживший человек расплачивается здоровьем, счастьем и благополучием своих детей.

Екатерина Трубникова

приворотов белых не бывает они все черные кто бы что не говорил, но есть и другие методы зачем насиловать человека

Мария Нургалиева

ну вот ты например ...

Наталья Устинова

Себя пожалейте: колдунье вы по фигу.

Константин Ушкал

нет у вас столько денег